| : | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Vape Em breve capa protetora para Geek Vape Aegis
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
| Marca | Vape em breve |
| Cor | Arco-íris |
| Tipo de produto | Capa protetora |
| Material | Silicone |
| Pacote | 1 x capa protetora |
| Peso | 17,4g (0,61 onças) |
| Profundidade | 44 mm (1,73 polegadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
Mais informações
Material:
Capa de silicone para kit Geek Vape Aegis Pod System Vape