| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Vape Bientôt Housse de protection pour Geek Vape Aegis
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
| Marque | Vape bientôt |
| Couleur | Arc-en-ciel |
| Type de produit | Étui de protection |
| Matériel | Silicone |
| Emballer | 1 x étui de protection |
| Poids | 17,4 g (0,61 once) |
| Profondeur | 44 mm (1,73 pouce) |
| Hauteur | 90 mm (3,54 pouces) |
| Largeur | 18 mm (0,71 pouce) |
Plus d'infor
Matériau :
étui en silicone pour Geek Vape Aegis Pod System Vape Kit