| Warna Kit: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Vape Segera Casing Pelindung untuk Geek Vape Aegis
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
| Merek | Vape segera |
| Warna | Pelangi |
| Jenis Produk | Kasus Pelindung |
| Bahan | Silikon |
| Kemasan | 1 x casing pelindung |
| Berat | 17,4g (0,61oz) |
| Kedalaman | 44mm (1,73 inci) |
| Tinggi | 90mm (3,54 inci) |
| Lebar | 18mm (0,71 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan:
Casing Silikon Silikon untuk Geek Vape Aegis Pod System Vape Kit