| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Wiederaufbaubare Teile, dekorativer Schönheitsring für 22 mm RDA / RTA / RDTA Vape Zerstäuber
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57858 57857 57856
57858 57857 57856
| Farbe | Sortenfarbe |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Paket | 1 x Zierring |
| Gewicht | 3,8 g (0,13 Unzen) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 6,4 mm (0,25 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: Edelstahl.
Innendurchmesser: 22 mm.
Außendurchmesser: 24 mm.
Geeignet für 22 mm RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape Zerstäuber