| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Anillo de belleza decorativo de piezas reconstruibles para atomizador RDA / RTA / RDTA Vape de 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57858 57857 57856
57858 57857 57856
| Color | color de variedad |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Paquete | 1 anillo decorativo. |
| Peso | 3,8 g (0,13 onzas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 6,4 mm (0,25 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Material: Acero inoxidable
Diámetro interior: 22 mm
Diámetro exterior: 24 mm
Adecuado para atomizador RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Vape de 22 mm