| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Anello decorativo di bellezza con parti ricostruibili per atomizzatore da 22 mm RDA / RTA / RDTA Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57858 57857 57856
57858 57857 57856
| Colore | colore della varietà |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Pacchetto | 1 anello decorativo |
| Peso | 3,8 g (0,13 once) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 6,4 mm (0,25 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: acciaio inossidabile
Diametro interno: 22 mm
Diametro esterno: 24 mm
Adatto per atomizzatore RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape