| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Dovpo Venus Nano 15W Pod Vape , 1000 мАч, 2 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Венера Нано |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х Dovpo Venus Nano, 1 х картридж Dovpo D2 Pod, 1 х Руководство пользователя, 1 х зарядный кабель, 1 х шнурок, 1 х гарантийный талон |
| Масса | 31 г (1,09 унции) |
| Глубина | 16,5 мм (0,65 дюйма) |
| Высота | 44,6 мм (1,76 дюйма) |
| Ширина | 7 мм (0,28 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Полноэкранный картридж емкостью 2 мл.
Изысканный стиль, модный дизайн.
Маленький корпус, удобный для переноски.
Просто вдохните и наслаждайтесь.
Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч.
Мощность: 15 Вт.
Зарядный ток: 650 +/- мА (ТИП-C).