| Farbe: |
Schwarz-58189
Schwarz-58189
Grau-58188
Grau-58188
Blau-58187
Blau-58187
Lila-58186
Lila-58186
Grün-58331
Grün-58331
Rot-58330
Rot-58330
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Caliburn KOKO Prime 15W Pod-System-Kit, 690 mAh, 2,0 ml, 1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58189 58188 58187 58186 58330 58331
Uwell
Uwell Das Caliburn KOKO Prime Pod-Kit verwendet ein nachfüllbares Pod-Kartuschensystem, wobei die Pod-Kartusche ein Fassungsvermögen von 2,0 ml hat und ein Top-Füllsystem verwendet, das sich am besten zur Reduzierung von Lecks eignet. Entwickelt für salzhaltige Nikotin-E-Liquids, unterstützt sanfte und gleichmäßige Züge. Caliburn KOKO Prime ist außerdem mit Caliburn G-Pod-Kartuschen und -Spulen kompatibel und führt eine neue 1,0-Ohm-FeCrAl-Spule ein, die es ideal für Raucher aller Erfahrungsstufen macht. Das Plug-and-Play-Design macht den Austausch und die Installation von Spulen zu einem problemlosen Vorgang. Die exklusive patentierte Pro-Focs-Geschmackstesttechnologie bringt auch den Geschmack auf ein neues Niveau. Dank des ausgeklügelten Atemwegdesigns können Sie zwei unterschiedliche Dampferlebnisse erzielen, wenn der Pod in verschiedenen Richtungen installiert wird. Sie können die Inhalation durch Drehen der Kapseln abwechseln, je nachdem, ob sie eine lockere Inhalation oder eine engere, eingeschränktere Inhalation bevorzugen.
| Marke | Uwell |
| Mod el | Caliburn KOKO Prime |
| Farbe | Schwarz, Grau, Blau, Lila, Grün, Rot |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 690 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x Uwell Caliburn KOKO Prime Pod, 1 x 1,0 Ohm Caliburn KOKO Prime Pod Kartusche, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 80 g (2,82 Unzen) |
| Tiefe | 45,6 mm (1,8 Zoll) |
| Höhe | 68 mm (2,68 Zoll) |
| Breite | 16 mm (0,63 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Batteriekapazität: 690 mAh
Maximale Wattleistung: 15 W
E-Liquid-Kapazität: 2,0 ml
Fülltyp: Top-Füllung
Spulenwiderstand: UN2 Meshed-H 0,8 Ohm (nicht im Lieferumfang enthalten) / 1,0 Ohm (vorinstalliert)
Integrierter 690-mAh-Akku
max. Wattleistung: 15 W
LED-Anzeigeleuchte,
magnetischer Pod-Anschluss,
2 Luftstromsysteme,
durch Zug aktivierter Zündmechanismus,
Trageband-Befestigungspunkt
, 2,0 ml Pod-Kapazität
, Top-Fill-System mit Silikon-Rückschlagventil
Uwell Caliburn G-Spulenserie: 0,8 Ohm UN2 Meshed-H-Spule (nicht im Lieferumfang enthalten) / 1,0 Ohm FeCrAl-Spule
Vorinstallation der Press-Fit-Spule
Pro-FOCS-Geschmackstesttechnologie
Anzeige bei offenem Schaltkreis
Kurzschlussschutz
Anzeige bei niedrigem Stromverbrauch
mit Überstundenanzeige
USB-Typ-C-Kabel