| Colore: |
Nero-58189
Nero-58189
Grigio-58188
Grigio-58188
Blu-58187
Blu-58187
Viola-58186
Viola-58186
Verde-58331
Verde-58331
Rosso-58330
Rosso-58330
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit sistema pod Uwell autentico Caliburn KOKO Prime da 15 W, 690 mAh, 2,0 ml, 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58189 58188 58187 58186 58330 58331
Uwell
Uwell Il kit pod Caliburn KOKO Prime utilizza un sistema di cartucce pod ricaricabili che ha una capacità di 2,0 ml e utilizza un sistema di riempimento superiore che è ideale per ridurre le perdite. Progettato per e-liquid alla nicotina salata, supporta aspirazioni fluide e costanti. Caliburn KOKO Prime è anche compatibile con cartucce e bobine pod Caliburn G e introduce una nuova bobina FeCrAl da 1,0 ohm, che lo rende ideale per i fumatori di tutti i livelli di esperienza. Un design plug and play rende la sostituzione e l'installazione delle bobine un processo senza problemi. L'esclusiva tecnologia brevettata Pro-Focs per l'analisi del sapore porta anche il sapore a nuovi livelli. Grazie al design ingegnoso delle vie aeree, puoi ottenere due diverse esperienze di svapo quando il pod è installato in direzioni diverse. Puoi alternare la loro inspirazione ruotando il pod, sia che preferiscano un'inspirazione libera o un'aspirazione più stretta e limitata.
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn KOKO Prime |
| Colore | Nero, grigio, blu, viola, verde, rosso |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 690 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 x Uwell Caliburn KOKO Prime Pod, 1 x cartuccia Caliburn KOKO Prime Pod da 1,0 ohm, 1 x cavo micro USB, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 80 g (2,82 once) |
| Profondità | 45,6 mm (1,8 pollici) |
| Altezza | 68 mm (2,68 pollici) |
| Larghezza | 16 mm (0,63 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Capacità della batteria: 690 mAh
Potenza massima: 15 W
Capacità del liquido elettronico: 2,0 ml
Tipo di riempimento: Riempimento dall'alto
Resistenza bobina: UN2 Meshed-H 0,8 ohm (non incluso) / 1,0 ohm (preinstallato)
Batteria integrata da 690 mAh Capacità
max. Potenza in uscita:
Indicatore LED da 15 W
Connessione magnetica del pod
2 sistemi di flusso d'aria
Meccanismo di accensione attivato dall'estrazione
Punto di attacco per cordino
Capacità del pod da 2,0 ml
Sistema di riempimento superiore con valvola di ritegno in silicone
Uwell Bobina Caliburn G Serie: Bobina Meshed-H da 0,8 ohm UN2 (non inclusa) / Bobina FeCrAl da 1,0 ohm
Preinstallazione della bobina a pressione
Tecnologia di test dell'aroma Pro-FOCS
Circuito aperto Indicazione
Protezione da cortocircuito
Indicazione di bassa potenza
Indicazione di tempo eccessivo
Cavo USB di tipo C