| Warna: |
Hitam-58189
Hitam-58189
Abu-abu-58188
Abu-abu-58188
Biru-58187
Biru-58187
Ungu-58186
Ungu-58186
Hijau-58331
Hijau-58331
Merah-58330
Merah-58330
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Sistem Pod Caliburn KOKO Prime 15W Asli Uwell , 690mAh, 2.0ml, 1.0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58189 58188 58187 58186 58330 58331
Uwell
Uwell Kit pod Caliburn KOKO Prime menggunakan sistem kartrid pod yang dapat diisi ulang, kartrid pod memiliki kapasitas 2,0ml dan menggunakan sistem pengisian atas yang paling baik untuk mengurangi kebocoran. Didesain untuk e-liquid nikotin garam, mendukung penarikan yang halus dan konsisten. Caliburn KOKO Prime juga kompatibel dengan kartrid dan koil pod Caliburn G, dan memperkenalkan koil FeCrAl 1,0ohm baru, sehingga ideal untuk perokok dari semua tingkat pengalaman. Desain plug and play membuat penggantian dan pemasangan kumparan menjadi proses yang tidak merepotkan. Teknologi pengujian rasa Pro-Focs yang dipatenkan secara eksklusif juga membawa cita rasa ke tingkat yang lebih tinggi. Dengan desain saluran udara yang cerdik, Anda bisa mendapatkan dua pengalaman vape berbeda saat pod dipasang pada arah berbeda. Anda dapat bergantian menarik napas dengan memutar podnya, apakah mereka lebih menyukai tarikan napas yang longgar atau tarikan napas yang lebih ketat dan terbatas.
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | Caliburn KOKO Perdana |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Biru, Ungu, Hijau, Merah |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 690mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Uwell Caliburn KOKO Prime Pod, 1 x 1.0ohm Caliburn KOKO Prime Pod Cartridge, 1 x Kabel Micro USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 80g (2,82oz) |
| Kedalaman | 45,6mm (1,8 inci) |
| Tinggi | 68mm (2,68 inci) |
| Lebar | 16mm (0,63 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Kapasitas Baterai: 690mAh
Watt Maksimum: 15W
Kapasitas E-liquid: 2.0ml
Tipe Pengisian:
Kumparan Pengisian Atas Ketahanan: UN2 Meshed-H 0.8ohm (tidak termasuk) / 1.0ohm (Pra-instal)
Terintegrasi 690mAh Baterai
Maks. Output Watt:
Lampu Indikator LED 15W
Sambungan Pod Magnetik
2 Sistem Aliran Udara
Mekanisme Penembakan yang Diaktifkan Draw
Titik Pemasangan Lanyard
Kapasitas Pod 2,0ml
Sistem Pengisian Atas dengan Katup Periksa Silikon
Uwell Seri Kumparan Caliburn G: Kumparan Meshed-H 0,8ohm UN2 (tidak disertakan) / Kumparan FeCrAl 1,0ohm
Kumparan Press-Fit Pra-Instalasi
Teknologi Pengujian Rasa Pro-FOCS
Indikasi Sirkuit Terbuka
Perlindungan Sirkuit Pendek
Indikasi Daya Rendah
Indikasi Over-Time
Kabel USB Tipe-C