| 色: |
ブラック-58189
ブラック-58189
グレー-58188
グレー-58188
ブルー-58187
ブルー-58187
パープル-58186
パープル-58186
グリーン-58331
グリーン-58331
レッド-58330
レッド-58330
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Uwell Caliburn KOKO Prime 15W ポッド システム キット、690mAh、2.0ml、1.0ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58189 58188 58187 58186 58330 58331
Uwell
Uwell Caliburn KOKO Prime ポッド キットは、詰め替え可能なポッド カートリッジ システムを利用しており、ポッド カートリッジの容量は 2.0 ml で、漏れを減らすのに最適な上部充填システムを使用しています。塩分ニコチン入りリキッド用に設計されており、スムーズで一貫した描画をサポートします。 Caliburn KOKO Prime は、Caliburn G ポッド カートリッジおよびコイルとも互換性があり、新しい 1.0ohm FeCrAl コイルを導入しているため、あらゆる経験レベルの喫煙者にとって理想的です。プラグアンドプレイ設計により、コイルの交換と取り付けが手間のかからないプロセスになります。独自の特許取得済みの Pro-Focs フレーバーテスト技術もフレーバーを新たな高みに引き上げます。独創的な気道設計により、ポッドを異なる方向に取り付けたときに 2 つの異なる VAPE 体験を得ることができます。ポッドを回転させることで、緩い吸入を好むか、よりきつく制限された吸入を好むかに応じて、吸入を切り替えることができます。
| ブランド | Uwell |
| Modエル | カリバーン KOKO プライム |
| 色 | 黒、グレー、青、紫、緑、赤 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 690mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x Uwell Caliburn KOKO Prime Pod、1 x 1.0ohm Caliburn KOKO Prime Pod カートリッジ、1 x マイクロ USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 80g (2.82オンス) |
| 深さ | 45.6mm (1.8インチ) |
| 身長 | 68mm (2.68インチ) |
| 幅 | 16mm (0.63インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細
バッテリー容量: 690mAh
最大ワット数: 15W
E-リキッド容量: 2.0ml
充填タイプ: 上部充填
コイル抵抗: UN2 メッシュ H 0.8ohm (含まれていません) / 1.0ohm (プリインストール)
内蔵 690mAh バッテリー
最大。ワット数出力: 15W
LED インジケーターライト
磁気ポッド接続
2 つのエアフロー システム
ドロー作動式発射機構
ランヤード アタッチメントポイント
2.0ml ポッド容量
シリコンチェックバルブ付きトップフィルシステム
Uwellカリバーン G コイル シリーズ: 0.8ohm UN2 メッシュ H コイル (別売り) / 1.0ohm FeCrAl コイル
プレスフィット コイル プレインストール
Pro-FOCS フレーバー テスト テクノロジー
オープン回路表示
短絡保護
低電力表示
過時間表示
USB Type-C ケーブル