| Couleur : |
Noir-58189
Noir-58189
Gris-58188
Gris-58188
Bleu-58187
Bleu-58187
Violet-58186
Violet-58186
Vert-58331
Vert-58331
Rouge-58330
Rouge-58330
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Kit système de dosettes Caliburn KOKO Prime 15W, 690 mAh, 2,0 ml, 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58189 58188 58187 58186 58330 58331
Uwell
Uwell Le kit de dosettes Caliburn KOKO Prime utilise un système de cartouche de dosettes rechargeables dont la cartouche de dosettes a une capacité de 2,0 ml et utilise un système de remplissage par le haut qui est le meilleur pour réduire les fuites. Conçu pour les e-liquides au sel et à la nicotine, permet des tirages fluides et cohérents. Caliburn KOKO Prime est également compatible avec les cartouches et les résistances Caliburn G pod, et introduit une nouvelle résistance FeCrAl de 1,0 ohm, ce qui la rend idéale pour les fumeurs de tous niveaux d'expérience. Une conception plug and play fait du remplacement et de l'installation des bobines un processus sans tracas. La technologie exclusive brevetée de test de saveur Pro-Focs amène également la saveur à de nouveaux sommets. Grâce à la conception ingénieuse des voies respiratoires, vous pouvez obtenir deux expériences de vape différentes lorsque le pod est installé dans des directions différentes. Vous pouvez alterner leur inspiration en faisant tourner les pods, qu'ils préfèrent une inspiration lâche ou une inspiration plus serrée et plus restreinte.
| Marque | Uwell |
| Mod le | Caliburn KOKO Premier |
| Couleur | Noir, gris, bleu, violet, vert, rouge |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 690mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x Uwell Caliburn KOKO Prime Pod, 1 x cartouche Caliburn KOKO Prime Pod de 1,0 ohm, 1 x câble micro USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 80g (2,82 onces) |
| Profondeur | 45,6 mm (1,8 pouces) |
| Hauteur | 68 mm (2,68 pouces) |
| Largeur | 16 mm (0,63 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Capacité de la batterie : 690 mAh
Puissance maximale : 15 W
Capacité e-liquide : 2,0 ml
Type de remplissage :
Bobine de remplissage supérieure Résistance : UN2 Meshed-H 0,8 ohm (non inclus) / 1,0 ohm (préinstallé)
Batterie intégrée de 690 mAh
Max. Puissance de sortie : 15 W
Voyant LED
Connexion du module magnétique
2 systèmes de flux d'air
Mécanisme de tir activé par
tirage Point d'attache
de lanière Capacité du module de 2,0 ml
Système de remplissage par le haut avec clapet anti-retour en silicone
Uwell Série de bobines Caliburn G : Bobine UN2 Meshed-H de 0,8 ohm (non incluse) / Bobine FeCrAl de 1,0 ohm
Bobine à ajustement serré Pré-installation
Technologie de test de saveur Pro-FOCS
Indication de circuit ouvert
Court-circuit Protection
Indication de faible consommation
Indication de durée excessive
Câble USB Type-C