| Цвет: |
Черный-58189
Черный-58189
Серый-58188
Серый-58188
Синий-58187
Синий-58187
Фиолетовый-58186
Фиолетовый-58186
Зеленый-58331
Зеленый-58331
Красный-58330
Красный-58330
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект Uwell Caliburn KOKO Prime 15 Вт, 690 мАч, 2,0 мл, 1,0 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58189 58188 58187 58186 58330 58331
Uwell
Uwell В комплекте капсул Caliburn KOKO Prime используется система многоразовых картриджей, емкость картриджа составляет 2,0 мл, а также используется система верхнего наполнения, которая лучше всего подходит для уменьшения утечек. Разработан для электронных жидкостей с солевым никотином, обеспечивает плавную и последовательную затяжку. Caliburn KOKO Prime также совместим с картриджами и катушками Caliburn G, а также представляет новую катушку FeCrAl сопротивлением 1,0 Ом, что делает ее идеальной для курильщиков любого уровня опыта. Конструкция Plug and Play делает замену и установку катушек простым процессом. Эксклюзивная запатентованная технология тестирования вкуса Pro-Focs также поднимает вкус на новую высоту. Благодаря оригинальной конструкции воздуховодов вы можете получить два разных впечатления от парения, когда капсула установлена в разных направлениях. Вы можете чередовать их вдохи, вращая капсулы, независимо от того, предпочитают ли они свободный вдох или более плотный и ограниченный вдох.
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Калиберн КОКО Прайм |
| Цвет | Черный, серый, синий, фиолетовый, зеленый, красный |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 690 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 x Uwell Caliburn KOKO Prime Pod, 1 x 1,0 Ом картридж Caliburn KOKO Prime Pod, 1 x кабель Micro USB, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 80 г (2,82 унции) |
| Глубина | 45,6 мм (1,8 дюйма) |
| Высота | 68 мм (2,68 дюйма) |
| Ширина | 16 мм (0,63 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Емкость аккумулятора: 690 мАч
Максимальная мощность: 15 Вт
Емкость электронной жидкости: 2,0 мл
Тип наполнения: Верхняя заправочная
катушка Сопротивление: UN2 Meshed-H 0,8 Ом (не входит в комплект) / 1,0 Ом (предустановлено)
Встроенный аккумулятор емкостью 690 мАч
Макс. Выходная мощность:
Светодиодный индикатор 15 Вт.
Магнитное соединение модуля.
2 системы подачи воздуха.
Управляемый вытягиванием ударный механизм.
Точка крепления шнура.
контейнера 2,0 мл.
Емкость
Uwell
обрыва цепи Защита
Индикация
низкой
от короткого замыкания Индикация
мощности Индикация
превышения времени
Кабель USB Type-C