| Color: |
Negro-58189
Negro-58189
Gris-58188
Gris-58188
Azul-58187
Azul-58187
Púrpura-58186
Púrpura-58186
Verde-58331
Verde-58331
Rojo-58330
Rojo-58330
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Caliburn KOKO Prime 15W Pod System Kit, 690mAh, 2.0ml, 1.0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58189 58188 58187 58186 58330 58331
Uwell
Uwell El kit de cápsulas Caliburn KOKO Prime utiliza un sistema de cartucho de cápsulas recargable que tiene una capacidad de 2,0 ml y utiliza un sistema de llenado superior que es mejor para reducir las fugas. Diseñado para líquidos electrónicos con sal y nicotina, admite caladas suaves y consistentes. Caliburn KOKO Prime también es compatible con los cartuchos y bobinas Caliburn G pod e introduce una nueva bobina FeCrAl de 1,0 ohmios, lo que lo hace ideal para fumadores de todos los niveles de experiencia. Un diseño plug and play hace que reemplazar e instalar bobinas sea un proceso sin complicaciones. La exclusiva tecnología patentada de prueba de sabor Pro-Focs también lleva el sabor a nuevas alturas. Con un ingenioso diseño de vías respiratorias, puede obtener dos experiencias de vapeo diferentes cuando la cápsula se instala en diferentes direcciones. Puedes alternar su inhalación girando las cápsulas, ya sea que prefieran una inhalación suelta o una aspiración más estrecha y restringida.
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn KOKO Prime |
| Color | Negro, Gris, Azul, Púrpura, Verde, Rojo |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 690mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x Uwell Caliburn KOKO Prime Pod, 1 x cartucho Caliburn KOKO Prime Pod de 1,0 ohmios, 1 x cable micro USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 80 g (2,82 onzas) |
| Profundidad | 45,6 mm (1,8 pulgadas) |
| Altura | 68 mm (2,68 pulgadas) |
| Ancho | 16 mm (0,63 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Capacidad de la batería: 690 mAh
Potencia máxima: 15 W
Capacidad de líquido electrónico: 2,0 ml
Tipo de llenado:
Bobina de llenado superior Resistencia: UN2 Meshed-H 0,8 ohm (no incluido) / 1,0 ohm (preinstalado)
Batería integrada de 690 mAh
Máx. Potencia de salida:
Luz indicadora LED de 15 W
Conexión de cápsula magnética
2 sistemas de flujo de aire
Mecanismo de disparo activado por extracción
Punto de conexión
de cordón Capacidad de cápsula de 2,0 ml
Sistema de llenado superior con válvula de retención de silicona
Uwell Serie de bobinas Caliburn G: Bobina de malla H UN2 de 0,8 ohmios (no incluida)/bobina FeCrAl de 1,0 ohmios
Preinstalación de bobina de ajuste a presión
Tecnología de prueba de sabor Pro-FOCS
Indicación de circuito abierto
Protección contra cortocircuitos
Indicación de bajo consumo
Indicación de tiempo excesivo
Cable USB tipo C