| Cor: |
Preto-58189
Preto-58189
Cinza-58188
Cinza-58188
Azul-58187
Azul-58187
Roxo-58186
Roxo-58186
Verde-58331
Verde-58331
Vermelho-58330
Vermelho-58330
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Kit de sistema Caliburn KOKO Prime 15W Pod, 690mAh, 2,0ml, 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58189 58188 58187 58186 58330 58331
Uwell
Uwell O kit de cápsula Caliburn KOKO Prime utiliza um sistema de cartucho de cápsula recarregável que tem capacidade de 2,0 ml e usa um sistema de enchimento superior que é melhor para reduzir vazamentos. Projetado para e-líquidos de nicotina salgada, suporta extrações suaves e consistentes. Caliburn KOKO Prime também é compatível com cartuchos e bobinas Caliburn G pod e apresenta uma nova bobina FeCrAl de 1,0 ohm, tornando-a ideal para fumantes de todos os níveis de experiência. Um design plug and play torna a substituição e instalação de bobinas um processo descomplicado. A exclusiva tecnologia patenteada de teste de sabor Pro-Focs também leva o sabor a novos patamares. Com um design engenhoso das vias aéreas, você pode obter duas experiências de vaporização diferentes quando o pod é instalado em direções diferentes. Você pode alternar a inspiração girando o pod, quer eles prefiram uma inspiração solta ou uma inspiração mais restrita e restrita.
| Marca | Uwell |
| Mod ele | Caliburn KOKO Prime |
| Cor | Preto, cinza, azul, roxo, verde, vermelho |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 690mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x Uwell Caliburn KOKO Prime Pod, 1 x cartucho Caliburn KOKO Prime Pod de 1,0 ohm, 1 x cabo micro USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 80g (2,82 onças) |
| Profundidade | 45,6 mm (1,8 polegadas) |
| Altura | 68 mm (2,68 polegadas) |
| Largura | 16 mm (0,63 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Capacidade da bateria: 690mAh
Potência máxima: 15W
Capacidade do e-líquido: 2,0ml
Tipo de enchimento:
Bobina de enchimento superior Resistência: UN2 Meshed-H 0,8ohm (não incluído) / 1,0ohm (pré-instalado)
Bateria integrada de 690mAh
Máx. Saída de potência:
Luz indicadora LED de 15 W
Conexão magnética do pod
2 sistemas de fluxo de ar
Mecanismo de disparo ativado por tração
Ponto de fixação
do cordão Capacidade do pod de 2,0 ml
Sistema de preenchimento superior com válvula de retenção de silicone
Uwell Série Caliburn G Coil: Bobina H de malha UN2 de 0,8ohm (não incluída) / Bobina FeCrAl de 1,0ohm Bobina
Press-Fit Pré-instalação
Tecnologia de teste de sabor Pro-FOCS
Indicação de circuito aberto
Proteção contra curto-circuito
Indicação de baixa potência
Indicação ao longo do tempo
Cabo USB tipo C