| Farbe: |
Schwarz-58104
Schwarz-58104
Weiß-58103
Weiß-58103
Blau-58102
Blau-58102
Gelb-58101
Gelb-58101
Orange-58100
Orange-58100
Flamingo-58099
Flamingo-58099
Loden-58098
Loden-58098
Gras-58097
Gras-58097
Violett-58096
Violett-58096
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporbucks FreeSE Pod System Vape Starter Kit, 350 mAh 1,6 ml, 1,5 Ohm MTL-Spule
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58104 58103 58102 58101 58100 58099 58098 58097 58096
| Marke | Vaporbucks |
| Mod el | FreeSE |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Blau, Gelb, Orange, Flamingo, Loden, Gras, Violett |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 350 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x FreeSE-Gerät, 1 x FreeSE-Pod-Kartusche, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 20 g (0,71 Unzen) |
| Tiefe | 18,9 mm (0,74 Zoll) |
| Höhe | 102,5 mm (4,04 Zoll) |
| Breite | 11,4 mm (0,45 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Größe: 11,4 x 18,9 x 102,5 mm
Akku: 350 mAh eingebauter Akku
Pod-Kartuschenkapazität: 1,6 ml
Widerstand: 1,5 Ohm MTL-Spule
Ergonomisches Design, geeignet für Händchengefühle
Interner 350-mAh-Akku, Typ-C-Aufladung
1,5-Ohm-Baumwollspule mit unparallelem Luftstromdesign
Dual-Vortex-Technologie
5,2 mm superschlanker Taucher