| Cor: |
Preto-58104
Preto-58104
Branco-58103
Branco-58103
Azul-58102
Azul-58102
Amarelo-58101
Amarelo-58101
Laranja-58100
Laranja-58100
Flamingo-58099
Flamingo-58099
Loden-58098
Loden-58098
Grama-58097
Grama-58097
Violeta-58096
Violeta-58096
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico Vaporbucks FreeSE Pod System Vape , 350mAh 1,6ml, bobina MTL de 1,5ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58104 58103 58102 58101 58100 58099 58098 58097 58096
| Marca | Vaporbucks |
| Mod ele | Grátis SE |
| Cor | Preto, Branco, Azul, Amarelo, Laranja, Flamingo, Loden, Grama, Violeta |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 350mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x dispositivo FreeSE, 1 x cartucho de pod FreeSE, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 20g (0,71 onças) |
| Profundidade | 18,9 mm (0,74 polegadas) |
| Altura | 102,5 mm (4,04 polegadas) |
| Largura | 11,4 mm (0,45 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho: 11,4 x 18,9 x 102,5 mm
Bateria: bateria embutida de 350 mah
Capacidade do cartucho de pod: 1,6 ml
Resistência: bobina MTL de 1,5 ohm
Design ergonômico, adequado para sentimentos de segurar as mãos
Bateria interna de 350 mAh, carregamento tipo C
Bobina de algodão de 1,5 ohm com design de fluxo de ar incomparável
Tecnologia de vórtice duplo
Dipper super fino de 5,2 mm