| 色: |
ブラック-58104
ブラック-58104
ホワイト-58103
ホワイト-58103
ブルー-58102
ブルー-58102
イエロー-58101
イエロー-58101
オレンジ-58100
オレンジ-58100
フラミンゴ-58099
フラミンゴ-58099
ローデン-58098
ローデン-58098
草-58097
草-58097
バイオレット-58096
バイオレット-58096
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Vaporbucks FreeSE ポッド システムVapeスターター キット、350mAh 1.6ml、1.5ohm MTL コイル
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58104 58103 58102 58101 58100 58099 58098 58097 58096
| ブランド | ヴェイパーバックス |
| Modエル | FreeSE |
| 色 | 黒、白、青、黄色、オレンジ、フラミンゴ、ローデン、草、バイオレット |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 350mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x FreeSE デバイス、1 x FreeSE ポッド カートリッジ、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザー マニュアル、1 x 保証カード |
| 重さ | 20g (0.71オンス) |
| 深さ | 18.9mm (0.74インチ) |
| 身長 | 102.5mm (4.04インチ) |
| 幅 | 11.4mm (0.45インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細
サイズ: 11.4 x 18.9 x 102.5mm
バッテリー: 350mah 内蔵バッテリー
ポッドカートリッジ容量: 1.6ml
抵抗: 1.5ohm MTL コイル
人間工学に基づいたデザイン、手持ち感覚に適しています
内部 350mAh バッテリー、タイプ C 充電
比類のないエアフロー設計の1.5ohm コットンコイル
デュアルボルテックステクノロジー
5.2mm スーパースリムディッパー