| Color: |
Negro-58104
Negro-58104
Blanco-58103
Blanco-58103
Azul-58102
Azul-58102
Amarillo-58101
Amarillo-58101
Naranja-58100
Naranja-58100
Flamenco-58099
Flamenco-58099
Loden-58098
Loden-58098
Hierba-58097
Hierba-58097
Violeta-58096
Violeta-58096
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit de inicio Vaporbucks FreeSE Pod System Vape , 350 mAh, 1,6 ml, bobina MTL de 1,5 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58104 58103 58102 58101 58100 58099 58098 58097 58096
| Marca | vaporbucks |
| Mod el | GratisSE |
| Color | Negro, Blanco, Azul, Amarillo, Naranja, Flamenco, Loden, Hierba, Violeta |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 350mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 dispositivo FreeSE, 1 cartucho de cápsula FreeSE, 1 cable tipo C, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 20 g (0,71 oz) |
| Profundidad | 18,9 mm (0,74 pulgadas) |
| Altura | 102,5 mm (4,04 pulgadas) |
| Ancho | 11,4 mm (0,45 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 11,4 x 18,9 x 102,5 mm
Batería: batería incorporada de 350 mah
Capacidad del cartucho Pod: 1,6 ml
Resistencia: bobina MTL de 1,5 ohmios
Diseño ergonómico, adecuado para sensaciones de agarre de la mano
Batería interna de 350 mAh, carga tipo C
Bobina de algodón de 1,5 ohmios con diseño de flujo de aire incomparable
Tecnología de doble vórtice
Cucharón súper delgado de 5,2 mm