| Colore: |
Nero-58104
Nero-58104
Bianco-58103
Bianco-58103
Blu-58102
Blu-58102
Giallo-58101
Giallo-58101
Arancione-58100
Arancione-58100
Flamingo-58099
Flamingo-58099
Loden-58098
Loden-58098
Erba-58097
Erba-58097
Viola-58096
Viola-58096
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Starter kit autentico Vaporbucks FreeSE Pod System Vape , bobina MTL da 350 mAh, 1,6 ml, 1,5 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58104 58103 58102 58101 58100 58099 58098 58097 58096
| Marca | Vaporbuck |
| Mod el | SE gratuito |
| Colore | Nero, Bianco, Blu, Giallo, Arancione, Fenicottero, Loden, Erba, Viola |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 350 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 dispositivo FreeSE, 1 cartuccia pod FreeSE, 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 20 g (0,71 once) |
| Profondità | 18,9 mm (0,74 pollici) |
| Altezza | 102,5 mm (4,04 pollici) |
| Larghezza | 11,4 mm (0,45 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 11,4 x 18,9 x 102,5 mm
Batteria: batteria integrata da 350 mAh
Capacità cartuccia pod: 1,6 ml
Resistenza: bobina MTL da 1,5 ohm
Design ergonomico, adatto per la sensazione di tenersi in mano
Batteria interna da 350 mAh, ricarica di tipo C
Bobina in cotone da 1,5 ohm con design del flusso d'aria senza precedenti
Tecnologia a doppio vortice
Mestolo super sottile da 5,2 mm