| Warna: |
Hitam-58104
Hitam-58104
Putih-58103
Putih-58103
Biru-58102
Biru-58102
Kuning-58101
Kuning-58101
Oranye-58100
Oranye-58100
Flamingo-58099
Flamingo-58099
Loden-58098
Loden-58098
Rumput-58097
Rumput-58097
Ungu-58096
Ungu-58096
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod Vaporbucks FreeSE Asli Vape Starter Kit, 350mAh 1,6ml, koil MTL 1,5ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58104 58103 58102 58101 58100 58099 58098 58097 58096
| Merek | uap air |
| Mod gambar | BebasSE |
| Warna | Hitam, Putih, Biru, Kuning, Oranye, Flamingo, Loden, Rumput, Ungu |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 350mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Perangkat FreeSE, 1 x Kartrid Pod FreeSE, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 20g (0,71oz) |
| Kedalaman | 18,9mm (0,74 inci) |
| Tinggi | 102,5mm (4,04 inci) |
| Lebar | 11,4 mm (0,45 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Ukuran: 11,4 x 18,9 x 102,5mm
Baterai: baterai internal 350mah
Kapasitas Kartrid Pod: 1,6ml
Ketahanan: Kumparan MTL 1,5ohm
Desain ergonomis, cocok untuk perasaan berpegangan tangan
Baterai internal 350mAh, pengisian daya tipe-C
Kumparan kapas 1,5ohm dengan desain aliran udara tak tertandingi
Teknologi pusaran ganda
Gayung super tipis 5,2mm