| Цвет: |
Черный-58104
Черный-58104
Белый-58103
Белый-58103
Синий-58102
Синий-58102
Желтый-58101
Желтый-58101
Оранжевый-58100
Оранжевый-58100
Фламинго-58099
Фламинго-58099
Лоден-58098
Лоден-58098
Трава-58097
Трава-58097
Фиолетовый-58096
Фиолетовый-58096
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Оригинальный стартовый комплект Vaporbucks FreeSE Pod System Vape , 350 мАч, 1,6 мл, катушка MTL 1,5 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58104 58103 58102 58101 58100 58099 58098 58097 58096
| Бренд | Вапорбакс |
| Mod эл | FreeSE |
| Цвет | Черный, Белый, Синий, Желтый, Оранжевый, Фламинго, Лоден, Трава, Фиолетовый |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 350 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 устройство FreeSE, 1 картридж FreeSE Pod, 1 кабель типа C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 20 г (0,71 унции) |
| Глубина | 18,9 мм (0,74 дюйма) |
| Высота | 102,5 мм (4,04 дюйма) |
| Ширина | 11,4 мм (0,45 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размер: 11,4 x 18,9 x 102,5 мм
Аккумулятор: встроенный аккумулятор емкостью 350 мАч.
Емкость картриджа: 1,6 мл.
Сопротивление: 1,5 Ом. Катушка MTL.
Эргономичный дизайн, удобно держать в руках.
Внутренний аккумулятор емкостью 350 мАч, зарядка типа C.
Хлопковая катушка 1,5 Ом с непараллельным воздушным потоком.
Технология Dual vortex.
Сверхтонкий ковш 5,2 мм.