| Couleur : |
Noir-58104
Noir-58104
Blanc-58103
Blanc-58103
Bleu-58102
Bleu-58102
Jaune-58101
Jaune-58101
Orange-58100
Orange-58100
Flamant rose-58099
Flamant rose-58099
Loden-58098
Loden-58098
Herbe-58097
Herbe-58097
Violette-58096
Violette-58096
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique kit de démarrage Vaporbucks FreeSE Pod System Vape , 350 mAh 1,6 ml, bobine MTL 1,5 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58104 58103 58102 58101 58100 58099 58098 58097 58096
| Marque | Vaporbucks |
| Mod le | GratuitSE |
| Couleur | Noir, Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Flamant, Loden, Herbe, Violet |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 350mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x appareil FreeSE, 1 x cartouche FreeSE Pod, 1 x câble Type-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 20g (0,71 once) |
| Profondeur | 18,9 mm (0,74 pouce) |
| Hauteur | 102,5 mm (4,04 pouces) |
| Largeur | 11,4 mm (0,45 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Taille : 11,4 x 18,9 x 102,5 mm
Batterie : batterie intégrée de 350 mAh
Capacité de la cartouche Pod : 1,6 ml
Résistance : bobine MTL de 1,5 ohm
Conception ergonomique, adaptée aux sensations de tenue en main
Batterie interne de 350 mAh, chargement de type C
Bobine de coton de 1,5 ohm avec conception de flux d'air inégalée
Technologie double vortex
Dipper super fin de 5,2 mm