| Farbe: |
Schwarz-58095
Schwarz-58095
Weiß-58094
Weiß-58094
Metall-58093
Metall-58093
Rot-58092
Rot-58092
Cyan-58091
Cyan-58091
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporbucks Frees Pod System Vape Starter Kit, 520 mAh 1,6 ml, 1,4 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58095 58094 58093 58092 58091
| Marke | Vaporbucks |
| Mod el | Befreit |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Metall, Rot, Cyan, |
| Produkttyp | POD-System |
| Material | Zinklegierung |
| Batteriekapazität | 520 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x Frees-Gerät, 2 x Frees-Patronen, 1 x All-in-One-Staubschutzkappe, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Tiefe | 21 mm (0,83 Zoll) |
| Höhe | 112 mm (4,41 Zoll) |
| Breite | 13 mm (0,51 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Größe: 112 x 21 x 13 mm
Batterie: 520 mAh eingebaut
Batteriekapazität: 1,6 ml
Widerstand: 1,4 Ohm
Leistung: 10 W
Materialien: Zinklegierung
Strom: 1 A
Laden: Typ-C
Flash Coil Saturation Tech
1,4 Ohm MTL Offenes System
All-in-One-Staubkappe, aschebeständig, fremdkörpersicher
Glänzende Oberfläche aus Zinklegierung, Spiegeltechnologie, stilvoll und leicht
Doppelte Scroll-Saug- und Kondensatauffangbehälter zum Auffangen von Kondensat.
Niedrigerer Nikotingehalt für ein besseres Benommenheitsgefühl.
Anti-Blow-Schutz-Design.
Ram-artiges Einweichen der Spulen für 45 Sekunden nach der Installation der Spulen, sofort einsatzbereit