| Cor: |
Preto-58095
Preto-58095
Branco-58094
Branco-58094
Metal-58093
Metal-58093
Vermelho-58092
Vermelho-58092
Ciano-58091
Ciano-58091
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico Vaporbucks Frees Pod System Vape , 520mAh 1,6ml, 1,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58095 58094 58093 58092 58091
| Marca | Vaporbucks |
| Mod ele | Liberta |
| Cor | Preto, Branco, Metal, Vermelho, Ciano, |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Material | Liga de Zinco |
| Capacidade da bateria | 520mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x dispositivo de liberação, 2 x cartuchos de liberação, 1 x tampa contra poeira multifuncional, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Profundidade | 21 mm (0,83 polegadas) |
| Altura | 112 mm (4,41 polegadas) |
| Largura | 13 mm (0,51 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho: 112 x 21 x 13mm
Bateria: 520mAh embutida
Capacidade da bateria: 1,6ml
Resistência: 1,4ohm
Potência: 10W
Materiais: Liga de zinco
Corrente: 1A
Carregamento: Tipo C
Flash Coil Saturation Tech
1.4ohm Sistema aberto MTL
Tampa contra poeira tudo-em-um, à prova de cinzas, à prova de corpo estranho
Superfície brilhante de liga de zinco, tecnologia especular, elegante e leve
Sucção de rolagem dupla e recipiente de coleta de condensado para coletar condensado
Menor nicotina para uma melhor sensação de atordoamento
Design de proteção anti-golpe
Bobinas de imersão tipo Ram por 45 segundos após a instalação das bobinas, imediatamente prontas para uso