| Цвет: |
Черный-58095
Черный-58095
Белый-58094
Белый-58094
Металл-58093
Металл-58093
Красный-58092
Красный-58092
Голубой-58091
Голубой-58091
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Оригинальный стартовый комплект Vaporbucks Frees Pod System Vape , 520 мАч, 1,6 мл, 1,4 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58095 58094 58093 58092 58091
| Бренд | Вапорбакс |
| Mod эл | Бесплатно |
| Цвет | Черный, Белый, Металл, Красный, Голубой, |
| Тип продукта | POD-система |
| Материал | Цинковый сплав |
| Емкость аккумулятора | 520 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 устройство Frees, 2 картриджа Frees, 1 пылезащитный колпачок «все в одном», 1 кабель типа C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Глубина | 21 мм (0,83 дюйма) |
| Высота | 112 мм (4,41 дюйма) |
| Ширина | 13 мм (0,51 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размер: 112 x 21 x 13 мм Аккумулятор: 520 мАч
встроенного аккумулятора : 1,6 мл
Емкость
Сопротивление: 1,4 Ом
Мощность: 10 Вт
Материалы: цинковый сплав
Ток: 1 А
Зарядка:
катушка вспышки Type-C Технология насыщения
1,4 Ом MTL Открытая система
Универсальная пылезащитная крышка, защита от золы, защита от посторонних тел
Блестящая поверхность из цинкового сплава, зеркальная технология, стильный и легкий
Двойная спиральная всасывающая емкость и контейнер для сбора конденсата для сбора конденсата.
Низкое содержание никотина для лучшего ощущения головокружения.
Конструкция защиты от ударов.
Спирали для замачивания поршневого типа в течение 45 секунд после установки, сразу готовы к использованию.