| 色: |
ブラック-58095
ブラック-58095
ホワイト-58094
ホワイト-58094
メタル-58093
メタル-58093
レッド-58092
レッド-58092
シアン-58091
シアン-58091
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Vaporbucks Frees ポッド システムVapeスターター キット、520mAh 1.6ml、1.4ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58095 58094 58093 58092 58091
| ブランド | ヴェイパーバックス |
| Modエル | フリーズ |
| 色 | ブラック、ホワイト、メタル、レッド、シアン、 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| バッテリー容量 | 520mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x Frees デバイス、2 x Frees カートリッジ、1 x オールインワン ダスト キャップ、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザー マニュアル、1 x 保証カード |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 深さ | 21mm (0.83インチ) |
| 身長 | 112mm (4.41インチ) |
| 幅 | 13mm (0.51インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細
サイズ: 112 x 21 x 13mm
バッテリー: 520mAh 内蔵バッテリー
容量: 1.6ml
抵抗: 1.4ohm
電力: 10W
材質: 亜鉛合金
電流: 1A
充電: Type-C
フラッシュコイル飽和技術
1.4ohm MTL オープンシステム
オールインワンダストキャップ、耐灰、異物防止
亜鉛合金の光沢のある表面、鏡面スタイリッシュで軽量なテクノロジー、凝縮水
を収集するダブルスクロール吸引および凝縮水収集ビン ニコチンを低減して
、より良いボーリング感を実現
アンチブロー保護設計
コイルを取り付けた後、すぐに使用できるラムタイプのコイルを 45 秒間浸漬