| Colore: |
Nero-58095
Nero-58095
Bianco-58094
Bianco-58094
Metallo-58093
Metallo-58093
Rosso-58092
Rosso-58092
Ciano-58091
Ciano-58091
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit iniziale del sistema pod Vaporbucks Frees autentico Vape , 520 mAh 1,6 ml, 1,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58095 58094 58093 58092 58091
| Marca | Vaporbuck |
| Mod el | Libera |
| Colore | Nero, Bianco, Metallo, Rosso, Ciano, |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Materiale | Lega di zinco |
| Capacità della batteria | 520 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 dispositivo Frees, 2 cartucce Frees, 1 cappuccio antipolvere All-in-One, 1 cavo Type-C, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Profondità | 21 mm (0,83 pollici) |
| Altezza | 112 mm (4,41 pollici) |
| Larghezza | 13 mm (0,51 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 112 x 21 x 13 mm
Batteria: 520 mAh integrata
Capacità della batteria: 1,6 ml
Resistenza: 1,4 ohm
Potenza: 10 W
Materiali: lega di zinco
Corrente: 1 A Ricarica:
di tipo C
tecnologia di saturazione della bobina flash
1,4 ohm MTL Sistema aperto
Tappo antipolvere all-in-one, a prova di cenere, a prova di corpi estranei
Superficie lucida in lega di zinco, tecnologia speculare, elegante e leggera
Doppia contenitore per l'aspirazione e la raccolta della condensa con scorrimento per raccogliere la condensa
Basso livello di nicotina per una migliore sensazione di abbattimento
Design con protezione anti-colpo
Bobine di immersione di tipo Ram per 45 secondi dopo l'installazione delle bobine, immediatamente pronte per l'uso