| Couleur : |
Noir-58095
Noir-58095
Blanc-58094
Blanc-58094
Métal-58093
Métal-58093
Rouge-58092
Rouge-58092
Cyan-58091
Cyan-58091
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporbucks Frees Pod System Vape Kit de démarrage, 520 mAh 1,6 ml, 1,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58095 58094 58093 58092 58091
| Marque | Vaporbucks |
| Mod le | Libère |
| Couleur | Noir, Blanc, Métal, Rouge, Cyan, |
| Type de produit | Système POD |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Capacité de la batterie | 520mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x appareil gratuit, 2 x cartouches gratuites, 1 x capuchon anti-poussière tout-en-un, 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Profondeur | 21 mm (0,83 pouce) |
| Hauteur | 112 mm (4,41 pouces) |
| Largeur | 13 mm (0,51 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Taille : 112 x 21 x 13 mm
Batterie : 520 mAh intégrée
Capacité de la batterie : 1,6 ml
Résistance : 1,4 ohm
Puissance : 10 W
Matériaux : alliage de zinc
Courant : 1 A Charge :
de type C
technologie de saturation de bobine flash
1,4 ohm Système ouvert MTL
Capuchon anti-poussière tout-en-un, résistant aux cendres et aux corps étrangers
Surface brillante en alliage de zinc, technologie spéculaire, élégant et léger
Aspiration à double défilement et Bac de collecte des condensats pour collecter les condensats Niveau
de nicotine inférieur pour une meilleure sensation d'étourdissement
Conception de protection anti-coup
Bobines de trempage de type Ram pendant 45 secondes après l'installation des bobines, immédiatement prêtes à l'emploi