| Color: |
Negro-58095
Negro-58095
Blanco-58094
Blanco-58094
Metal-58093
Metal-58093
Rojo-58092
Rojo-58092
Cian-58091
Cian-58091
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit de inicio Vaporbucks Frees Pod System Vape , 520 mAh, 1,6 ml, 1,4 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58095 58094 58093 58092 58091
| Marca | vaporbucks |
| Mod el | libera |
| Color | Negro, Blanco, Metal, Rojo, Cian, |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Material | Aleación de zinc |
| Capacidad de la batería | 520mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 dispositivo Frees, 2 cartuchos Frees, 1 tapa antipolvo todo en uno, 1 cable tipo C, 1 manual del usuario, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Profundidad | 21 mm (0,83 pulgadas) |
| Altura | 112 mm (4,41 pulgadas) |
| Ancho | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 112 x 21 x 13 mm
Batería: 520 mAh incorporada
Capacidad de la batería: 1,6 ml
Resistencia: 1,4 ohmios
Potencia: 10 W
Materiales: Aleación de zinc
Corriente: 1 A
Carga: Bobina de flash tipo C
Tecnología de saturación
Sistema abierto MTL de 1,4 ohmios
Tapa antipolvo todo en uno, a prueba de cenizas y cuerpos extraños
Superficie brillante de aleación de zinc, tecnología especular, elegante y ligera
Succión de doble desplazamiento y Recipiente de recolección de condensado para recolectar el condensado
Menos nicotina para una mejor sensación de aturdimiento
Diseño de protección
antigolpes Bobinas de remojo tipo ariete durante 45 segundos después de instalar las bobinas, inmediatamente listas para usar