| Warna: |
Hitam-58095
Hitam-58095
Putih-58094
Putih-58094
Logam-58093
Logam-58093
Merah-58092
Merah-58092
Cyan-58091
Cyan-58091
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vaporbucks Asli Membebaskan Sistem Pod Vape Starter Kit, 520mAh 1,6ml, 1,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58095 58094 58093 58092 58091
| Merek | uap air |
| Mod gambar | Membebaskan |
| Warna | Hitam, Putih, Logam, Merah, Cyan, |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Bahan | Paduan Seng |
| Kapasitas Baterai | 520mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Membebaskan Perangkat, 2 x Membebaskan Kartrid, 1 x Tutup Debu All-in-One, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Kedalaman | 21mm (0,83 inci) |
| Tinggi | 112mm (4,41 inci) |
| Lebar | 13mm (0,51 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Ukuran: 112 x 21 x 13mm
Baterai: 520mAh built-in
Kapasitas Baterai: 1.6ml
Ketahanan: 1.4ohm
Daya: 10W
Bahan: Paduan Seng
Arus: 1A Pengisian daya:
Tipe-C
Teknologi Saturasi Kumparan Flash
Sistem Terbuka MTL 1,4ohm
Penutup debu All-in-One, tahan abu, tahan benda asing
Permukaan mengkilap Paduan Seng, teknologi specular, penuh gaya dan ringan
Hisap gulir ganda & wadah pengumpul kondensat untuk mengumpulkan kondensat
Turunkan nikotin untuk rasa linglung yang lebih baik
Desain perlindungan anti-tiup
Kumparan perendaman tipe ram selama 45 detik setelah memasang kumparan, segera siap digunakan