| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Xtar ANT MC1 Plus Ladegerät für 17500/17670/18350/18490/18500/18650/18700/22650/25500/26650 – Schwarz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58256
| Marke | Xtar |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | ANT MC1 Plus |
| Produkttyp | E-Zigaretten-Ladegerät |
| Paket | 1 x Ladegerät |
| Gewicht | 24 g (0,85 Unzen) |
| Tiefe | 27 mm (1,06 Zoll) |
| Höhe | 92 mm (3,62 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Weitere Informationen
Eingangsspannung: DC 5V 1,0A
Ladestrom: 0,5A / 1,0A
Abschaltspannung: 4,2 V +/- 0,05 V
Abschaltstrom: <= 80mA
Abmessungen: 92 mm x 27 mm x 26 mm
Gewicht: 24g (ohne Batterien und Netzkabel)
Kompatibel mit: Li-Ion: 10440 / 14500 / 14650 / 16340 / 17500 / 17670 / 18350 / 18490 / 18500 / 18650 / 18700 / 22650 / 25500 / 26650
Wählen Sie automatisch den am besten geeigneten Ladestrom (0,5 A, 1,0 A).
Stoppen Sie den Ladevorgang automatisch, wenn er abgeschlossen ist, und starten Sie die Ladefunktion erneut, sodass Sie die Akkus über Nacht im Ladegerät lassen können
Verpolungs- und Ladegerät-Kurzschlussschutz
Robuste, feuerfeste ABS-Schale mit perfekter Wärmeableitung und hoher Temperaturbeständigkeit
Kompatibel mit allen USB-Strom- und Wandadaptern, Sie müssen kein zusätzliches Geld für den Kauf weiterer Wandadapter ausgeben
Die 0-V-Aktivierungsfunktion kann Ihre tiefentladenen Batterien retten. (Diese Funktion ist nur für fortgeschrittene Benutzer gedacht. Das Laden tiefentladener Akkus stellt im Allgemeinen ein Sicherheitsrisiko dar.)
Drei Ladestufen (TC-CC-CV) zur Maximierung der Lebensdauer Ihrer Batterien.