| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物の Xtar ANT MC1 Plus 充電器 17500 / 17670 / 18350 / 18490 / 18500 / 18650 / 18700 / 22650 / 25500 / 26650 用 - ブラック
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58256
| ブランド | エクスター |
| 色 | 黒 |
| Modエル | ANT MC1 プラス |
| 製品タイプ | 電子タバコ充電器 |
| パッケージ | 1×充電器 |
| 重さ | 24g (0.85オンス) |
| 深さ | 27mm (1.06インチ) |
| 身長 | 92mm (3.62インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
詳細情報
入力電圧:DC 5V 1.0A
充電電流: 0.5A / 1.0A
カットオフ電圧: 4.2V +/- 0.05V
カットオフ電流: <= 80mA
寸法: 92mm x 27mm x 26mm
重量: 24g (電池と電源コードを除く)
互換性:リチウムイオン:10440 / 14500 / 14650 / 16340 / 17500 / 17670 / 18350 / 18490 / 18500 / 18650 / 18700 / 22650 / 25500 / 26650
最適な充電電流を自動選択(0.5A、1.0A)
完了すると自動的に充電を停止し、充電機能を再開するため、バッテリーを充電器内に一晩保管しておくことができます
逆極性および充電器短絡保護
完璧な放熱性と高温耐性を備えた ABS 耐久性のある耐火シェル
あらゆる USB 電源および壁面アダプターと互換性があるため、追加の壁面アダプターを購入するために余分なお金を費やす必要はありません。
0V起動機能により、過放電したバッテリーを救出できます。 (この機能は上級ユーザーのみが対象です。過放電したバッテリーの充電は一般的に安全上の懸念事項です)
バッテリーの寿命を最大限に延ばすための 3 段階の充電 (TC-CC-CV)。