| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичное зарядное устройство Xtar ANT MC1 Plus для 17500/17670/18350/18490/18500/18650/18700/22650/25500/26650 - черное
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58256
| Бренд | Xtar |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | АНТ MC1 Плюс |
| Тип продукта | Зарядное устройство для электронной сигареты |
| Упаковка | 1 х зарядное устройство |
| Масса | 24 г (0,85 унции) |
| Глубина | 27 мм (1,06 дюйма) |
| Высота | 92 мм (3,62 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Дополнительная информация
Входное напряжение: 5 В постоянного тока, 1,0 А
Ток заряда: 0,5 А/1,0 А
Напряжение отключения: 4,2 В +/- 0,05 В
Ток отключения: <= 80 мА
Размеры: 92 мм х 27 мм х 26 мм.
Вес: 24 г (без батареек и шнура питания)
Совместим с: Li-ion: 10440/14500/14650/16340/17500/17670/18350/18490/18500/18650/18700/22650/25500/26650
Автоматически выбирает наиболее подходящий ток зарядки (0,5 А, 1,0 А)
Автоматически прекращайте зарядку после завершения и перезапускайте функцию зарядки, чтобы вы могли оставить батареи внутри зарядного устройства на ночь.
Обратная полярность и защита от короткого замыкания зарядного устройства
Прочный огнестойкий корпус из АБС-пластика с идеальным рассеиванием тепла и устойчивостью к высоким температурам.
Совместим с любыми USB-адаптерами питания и настенными адаптерами, не нужно тратить дополнительные деньги на покупку большего количества настенных адаптеров.
Функция активации 0 В может спасти ваши чрезмерно разряженные батареи. (Эта функция предназначена только для опытных пользователей, зарядка сильно разряженных аккумуляторов обычно является проблемой безопасности)
Три этапа зарядки (TC-CC-CV) для увеличения срока службы аккумуляторов.