| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico cargador Xtar ANT MC1 Plus para 17500 / 17670 / 18350 / 18490 / 18500 / 18650 / 18700 / 22650 / 25500 / 26650 - Negro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58256
| Marca | xtar |
| Color | Negro |
| Mod el | Hormiga MC1 Plus |
| Tipo de producto | Cargador de cigarrillo electrónico |
| Paquete | 1 cargador. |
| Peso | 24 g (0,85 oz) |
| Profundidad | 27 mm (1,06 pulgadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
Voltaje de entrada: CC 5 V 1,0 A.
Corriente de carga: 0,5 A/1,0 A.
Tensión de corte: 4,2 V +/- 0,05 V
Corriente de corte: <= 80 mA
Dimensiones: 92 mm x 27 mm x 26 mm
Peso: 24 g (sin pilas ni cable de alimentación)
Compatible con: Li-ion: 10440 / 14500 / 14650 / 16340 / 17500 / 17670 / 18350 / 18490 / 18500 / 18650 / 18700 / 22650 / 25500 / 26650
Elija automáticamente la corriente de carga más adecuada (0,5 A, 1,0 A)
Detenga automáticamente la carga cuando finalice y reinicie la función de carga, para que pueda mantener las baterías dentro del cargador durante la noche.
Polaridad inversa y protección contra cortocircuitos del cargador.
Carcasa ignífuga duradera de ABS con perfecta disipación de calor y resistencia a altas temperaturas.
Compatible con cualquier adaptador de pared y alimentación USB, no es necesario gastar dinero extra para comprar más adaptadores de pared
La función de activación de 0V puede rescatar sus baterías sobrecargadas. (Esta característica es solo para usuarios avanzados; cargar baterías demasiado descargadas generalmente es una preocupación de seguridad)
Tres etapas de carga (TC-CC-CV) para maximizar la vida útil de sus baterías.