| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Carregador Xtar ANT MC1 Plus autêntico para 17500/17670/18350/18490/18500/18650/18700/22650/25500/26650 - Preto
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58256
| Marca | Xtar |
| Cor | Preto |
| Mod ele | ANT MC1 Plus |
| Tipo de produto | Carregador de cigarro eletrônico |
| Pacote | 1 x Carregador |
| Peso | 24g (0,85 onças) |
| Profundidade | 27 mm (1,06 polegadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Mais informações
Tensão de entrada: CC 5V 1,0A
Corrente de carga: 0,5A / 1,0A
Tensão de corte: 4,2 V +/- 0,05 V
Corrente de corte: <= 80mA
Dimensões: 92 mm x 27 mm x 26 mm
Peso: 24g (sem baterias e cabo de alimentação)
Compatível com: íon-lítio: 10440 / 14500 / 14650 / 16340 / 17500 / 17670 / 18350 / 18490 / 18500 / 18650 / 18700 / 22650 / 25500 / 26650
Escolha automaticamente a corrente de carregamento mais adequada (0,5A, 1,0A)
Pare automaticamente o carregamento quando terminar e reinicie a função de carregamento, para que você possa manter as baterias dentro do carregador durante a noite
Polaridade reversa e proteção contra curto-circuito do carregador
Escudo à prova de fogo durável em ABS com dissipação de calor perfeita e resistência a altas temperaturas
Compatível com qualquer adaptador de alimentação USB e de parede, não há necessidade de gastar dinheiro extra para comprar mais adaptadores de parede
A função de ativação de 0V pode resgatar suas baterias descarregadas. (Este recurso apenas para usuários avançados, carregar baterias descarregadas geralmente é uma preocupação de segurança)
Três estágios de carregamento (TC-CC-CV) para maximizar a vida útil das baterias.