| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique chargeur Xtar ANT MC1 Plus pour 17500/17670/18350/18490/18500/18650/18700/22650/25500/26650 – Noir
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58256
| Marque | Xtar |
| Couleur | Noir |
| Mod le | ANT MC1Plus |
| Type de produit | Chargeur E-Cig |
| Emballer | 1 x chargeur |
| Poids | 24g (0,85 onces) |
| Profondeur | 27 mm (1,06 pouce) |
| Hauteur | 92 mm (3,62 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Plus d'informations
Tension d'entrée : DC 5 V 1,0 A.
Courant de charge : 0,5 A/1,0 A.
Tension de coupure : 4,2 V +/- 0,05 V
Courant de coupure : <= 80 mA
Dimensions : 92 mm x 27 mm x 26 mm
Poids : 24g (sans piles ni cordon d'alimentation)
Compatible avec : Li-ion : 10440 / 14500 / 14650 / 16340 / 17500 / 17670 / 18350 / 18490 / 18500 / 18650 / 18700 / 22650 / 25500 / 26650
Choisissez automatiquement le courant de charge le plus approprié (0,5 A, 1,0 A)
Arrêtez automatiquement la charge une fois terminée et redémarrez la fonction de charge, afin que vous puissiez garder les batteries à l'intérieur du chargeur pendant la nuit
Protection contre l'inversion de polarité et les courts-circuits du chargeur
Coque ignifuge durable en ABS avec une dissipation thermique parfaite et une résistance aux températures élevées
Compatible avec tous les adaptateurs d'alimentation USB et muraux, pas besoin de dépenser de l'argent supplémentaire pour acheter plus d'adaptateurs muraux
La fonction d'activation 0 V peut sauver vos batteries trop déchargées. (Cette fonctionnalité est réservée aux utilisateurs avancés, le chargement de batteries trop déchargées est généralement un problème de sécurité)
Trois étapes de charge (TC-CC-CV) pour maximiser la durée de vie de vos batteries.