| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Caricabatterie autentico Xtar ANT MC1 Plus per 17500/17670/18350/18490/18500/18650/18700/22650/25500/26650 - Nero
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58256
| Marca | Xtar |
| Colore | Nero |
| Mod el | ANT MC1 Plus |
| Tipo di prodotto | Caricatore per sigaretta elettronica |
| Pacchetto | 1 caricatore |
| Peso | 24 g (0,85 once) |
| Profondità | 27 mm (1,06 pollici) |
| Altezza | 92 mm (3,62 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Maggiori informazioni
Tensione in ingresso: CC 5 V 1,0 A
Corrente di carica: 0,5 A / 1,0 A
Tensione di interruzione: 4,2 V +/- 0,05 V
Corrente di interruzione: <= 80 mA
Dimensioni: 92 mm x 27 mm x 26 mm
Peso: 24 g (senza batterie e cavo di alimentazione)
Compatibile con: Ioni di litio: 10440/14500/14650/16340/17500/17670/18350/18490/18500/18650/18700/22650/25500/26650
Scegli automaticamente la corrente di carica più adatta (0,5 A, 1,0 A)
Interrompe automaticamente la ricarica una volta completata e riavvia la funzione di ricarica, in modo da poter mantenere le batterie all'interno del caricabatterie durante la notte
Protezione da inversione di polarità e cortocircuito del caricabatterie
Guscio ignifugo durevole in ABS con perfetta dissipazione del calore e resistenza alle alte temperature
Compatibile con qualsiasi adattatore di alimentazione USB e da parete, non è necessario spendere soldi extra per acquistare più adattatori da parete
La funzione di attivazione 0 V può salvare le batterie eccessivamente scariche. (Questa funzione è riservata agli utenti avanzati, la ricarica di batterie eccessivamente scariche è generalmente un problema di sicurezza)
Tre fasi di ricarica (TC-CC-CV) per massimizzare la durata delle batterie.