| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Pengisi Daya Xtar ANT MC1 Plus Asli untuk 17500 / 17670 / 18350 / 18490 / 18500 / 18650 / 18700 / 22650 / 25500 / 26650 - Hitam
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58256
| Merek | Xtar |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | ANT MC1 Ditambah |
| Jenis Produk | Pengisi Daya Rokok Elektrik |
| Kemasan | 1 x pengisi daya |
| Berat | 24g (0,85oz) |
| Kedalaman | 27mm (1,06 inci) |
| Tinggi | 92mm (3,62 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Informasi lebih lanjut
Tegangan masukan: DC 5V 1,0A
Arus pengisian daya: 0,5A / 1,0A
Tegangan potong: 4.2V +/- 0.05V
Arus pemutusan: <= 80mA
Dimensi: 92mm x 27mm x 26mm
Berat: 24g (tanpa baterai dan kabel listrik)
Kompatibel dengan: Li-ion: 10440 / 14500 / 14650 / 16340 / 17500 / 17670 / 18350 / 18490 / 18500 / 18650 / 18700 / 22650 / 25500 / 26650
Secara otomatis memilih arus pengisian yang paling sesuai (0,5A, 1,0A)
Secara otomatis menghentikan pengisian daya setelah selesai dan memulai kembali fungsi pengisian daya, sehingga Anda dapat menyimpan baterai di dalam pengisi daya semalaman
Polaritas terbalik dan perlindungan sirkuit pendek pengisi daya
Cangkang tahan api ABS yang tahan lama dengan pembuangan panas sempurna dan tahan suhu tinggi
Kompatibel dengan daya USB dan adaptor dinding apa pun, tidak perlu mengeluarkan uang ekstra untuk membeli lebih banyak adaptor dinding
Fungsi aktivasi 0V dapat menyelamatkan baterai Anda yang kelebihan daya. (Fitur ini hanya untuk pengguna tingkat lanjut, mengisi daya baterai yang dayanya berlebihan umumnya merupakan masalah keamanan)
Tiga tahap pengisian daya (TC-CC-CV) untuk memaksimalkan masa pakai baterai Anda.