| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Curdo Odin Mini 30W Pod-System-Kit, 600 mAh, 1~30 W, 0,87 Zoll LED, 2,0 ml, 1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58746 58745 58744
| Marke | Curdo |
| Farbe | Schwarz, Silber, Grün |
| Mod el | Odin Mini |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 650 mAh |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Ja |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 1~30W |
| Anzeige | 0,87' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x ODIN MINI Pod-System, 2 x ODIN MINI Pod-Kartusche (Mesh-Spule 1,0 Ohm), 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 45 g (1,59 Unzen) |
| Tiefe | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Höhe | 130,8 mm (5,15 Zoll) |
| Breite | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Größe: 130,8 x 18 x 18 mm
Gewicht: 45g
Ausgangsleistung: 1~30W
Batteriekapazität: 650 mAh
Standby-Strom: <40uA
Eingangsspannung: 3,3 V ~ 4,2 V
ODIN passt Ihren Geschmack von 1 bis 30 W an. Der 0,87-Zoll-OLED-Bildschirm ermöglicht Ihnen den Zugriff auf alle grundlegenden Dampfdaten
Spulenanzeige:
Die 1,0-Ohm-Mesh-Coil-Pod-Kartusche liefert den besten Geschmack für das Dampferlebnis














