| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit système de dosettes Curdo Odin Mini 30W, 600mAh, 1~30W, LED 0,87', 2,0 ml, 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58746 58745 58744
| Marque | Curdo |
| Couleur | Noir, Argent, Vert |
| Mod le | OdinMini |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Bobine reconstructible | Non |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 1~30W |
| Afficher | 0,87' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x système de pods ODIN MINI, 2 x cartouches de pods ODIN MINI (bobine de maille 1,0 ohm), 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 45g (1,59 onces) |
| Profondeur | 18 mm (0,71 pouce) |
| Hauteur | 130,8 mm (5,15 pouces) |
| Largeur | 18 mm (0,71 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Taille: 130,8 x 18 x 18 mm
Poids : 45g
Puissance de sortie : 1 ~ 30 W
Capacité de la batterie : 650 mAh
Courant de veille : <40uA
Tension d'entrée : 3,3 V ~ 4,2 V.
ODIN personnalisez votre saveur de 1 à 30 W. L'écran OLED de 0,87 pouces vous permet d'accéder à toutes les dates de vapotage de base.
Affichage de la bobine :
La cartouche à dosettes à bobine maillée de 1,0 ohm offre la meilleure saveur pour l'expérience de vapotage














