| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit de sistema Curdo Odin Mini 30W Pod, 600mAh, 1~30W, 0,87'LED, 2,0ml, 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58746 58745 58744
| Marca | curdo |
| Cor | Preto, prata, verde |
| Mod el | OdinMini |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 650mAh |
| Material | Liga de alumínio |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Sim |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 1~30W |
| Mostrar | 0,87' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x sistema ODIN MINI Pod, 2 x cartucho ODIN MINI Pod (bobina de malha 1,0 ohm), 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 45g (1,59 onças) |
| Profundidade | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Altura | 130,8 mm (5,15 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho: 130,8 x 18 x 18 mm
Peso: 45g
Potência de saída: 1 ~ 30W
Capacidade da bateria: 650mAh
Corrente de espera: <40ua
Tensão de entrada: 3,3 V ~ 4,2 V
ODIN personaliza seu sabor a partir de uma tela OLED de 1 ~ 30 W de 0,87 polegadas que permite acessar todas as datas básicas de vaporização
Exibição da bobina:
O cartucho de bobina de malha de 1,0 ohm oferece o melhor sabor para a experiência de vaporização














