| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit de sistema Pod Curdo Odin Mini de 30 W, 600 mAh, 1 ~ 30 W, LED de 0,87 pulgadas, 2,0 ml, 1,0 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58746 58745 58744
| Marca | Curdo |
| Color | Negro, Plata, Verde |
| Mod el | Odín Mini |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 650mAh |
| Material | Aleación de aluminio |
| Bobina reconstruible | No |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 1~30W |
| Mostrar | 0,87' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x sistema ODIN MINI Pod, 2 x cartucho ODIN MINI Pod (bobina de malla de 1,0 ohmios), 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 45 g (1,59 onzas) |
| Profundidad | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Altura | 130,8 mm (5,15 pulgadas) |
| Ancho | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 130,8x18x18mm
Peso: 45g
Potencia de salida: 1~30W
Capacidad de la batería: 650 mAh
Corriente de espera: <40uA
Voltaje de entrada: 3,3 V ~ 4,2 V
ODIN personaliza tu sabor desde 1~30W La pantalla OLED de 0,87 pulgadas te permite acceder a todas las fechas básicas de vapeo
Pantalla de bobina:
El cartucho de bobina de malla de 1,0 ohmios ofrece el mejor sabor para la experiencia de vapeo.














