| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit Sistem Pod Curdo Odin Mini 30W, 600mAh, 1~30W, 0,87'LED, 2,0ml, 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58746 58745 58744
| Merek | Curdo |
| Warna | Hitam, Perak, Hijau |
| Mod gambar | Odin Mini |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 650mAh |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 1~30W |
| Menampilkan | 0,87' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Sistem Pod MINI ODIN, 2 x Kartrid Pod MINI ODIN (Kumparan jaring 1.0ohm), 1 x Kabel Tipe C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 45g (1,59oz) |
| Kedalaman | 18mm (0,71 inci) |
| Tinggi | 130,8 mm (5,15 inci) |
| Lebar | 18mm (0,71 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Ukuran: 130,8x18x18mm
Berat: 45g
Watt Keluaran: 1~30W
Kapasitas Baterai: 650mAh
Arus Siaga: <40uA
Tegangan Masukan: 3.3V~4.2V
ODIN menyesuaikan selera Anda dari layar OLED 1~30W 0,87 inci memungkinkan Anda mengakses semua tanggal vaping dasar
Tampilan Kumparan:
Kartrid pod koil mesh 1,0ohm memberikan rasa terbaik untuk pengalaman vaping














