| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit sistema pod Curdo Odin Mini 30W, 600mAh, 1~30W, 0,87'LED, 2,0ml, 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58746 58745 58744
| Marca | Curdo |
| Colore | Nero, Argento, Verde |
| Mod el | Odino Mini |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 650 mAh |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 1~30 W |
| Display | 0,87' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x sistema pod ODIN MINI, 2 cartucce pod ODIN MINI (bobina mesh da 1,0 ohm), 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente |
| Peso | 45 g (1,59 once) |
| Profondità | 18 mm (0,71 pollici) |
| Altezza | 130,8 mm (5,15 pollici) |
| Larghezza | 18 mm (0,71 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 130,8 x 18 x 18 mm
Peso: 45 g
Potenza in uscita: 1 ~ 30 W
Capacità della batteria: 650 mAh
Corrente in standby: <40uA
Tensione in ingresso: 3,3 V ~ 4,2 V
ODIN personalizza il tuo gusto da 1~30 W Lo schermo OLED da 0,87 pollici ti consente di accedere a tutte le date di svapo di base
Visualizzazione della bobina:
La cartuccia pod coil a rete da 1,0 ohm offre il miglior sapore per l'esperienza di svapo














