| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Curdo Odin Mini 30W ポッド システム キット、600mAh、1 ~ 30W、0.87'LED、2.0ml、1.0ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58746 58745 58744
| ブランド | クルド |
| 色 | ブラック、シルバー、グリーン |
| Modエル | オーディンミニ |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 650mAh |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | はい |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 電力出力 | 1~30W |
| 画面 | 0.87' |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x ODIN MINI ポッドシステム、2 x ODIN MINI ポッドカートリッジ (メッシュコイル 1.0ohm)、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 45g (1.59オンス) |
| 深さ | 18mm (0.71インチ) |
| 身長 | 130.8mm (5.15インチ) |
| 幅 | 18mm (0.71インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
サイズ:130.8×18×18mm
重量: 45g
出力ワット数: 1~30W
バッテリー容量: 650mAh
スタンバイ電流: <40uA
入力電圧: 3.3V〜4.2V
ODIN は 1 ~ 30W でフレーバーをカスタマイズできます 0.87 インチ OLED スクリーンにより、すべての基本的な VAPE 日付にアクセスできます
コイル表示:
1.0Ωメッシュコイルポッドカートリッジは、VAPE体験に最高のフレーバーを提供します














