| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK RAB-Brückentank im Alien EVL-Stil für SXK BB / Billet Box – Silber, 316SS + PC, 4,0 ml, 1,0 / 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58540
SXK
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | 316 Edelstahl + PC |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Tankmaterial | PC |
| Paket | 1 x RBA Tank, 1 x 510-Adapter, 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 20 g (0,71 Unzen) |
| Durchmesser | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 39 mm (1,54 Zoll) |
| Breite | 16,5 mm (0,65 Zoll) |
Weitere Informationen
Edelstahl 316
Polycarbonattank
PEEK-Isolatoren
Größen der Luftstromeinsätze: 1,0, 1,5, 2,0, 2,5 und 3,0 mm
Ersatzteilpaket inklusive aller O-Ringe und zwei Ersatzpfostenschrauben
Geeignet für SXK BB Box Mod Kit / Billet Box Mod Kit



