| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Alien EVL スタイル RAB ブリッジタンクSXK BB / ビレットボックス用 - シルバー、316SS + PC、4.0ml、1.0 / 1.5 / 2.0 / 2.5 / 3.0mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58540
SXK
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 + PC |
| 容量 | 4.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| タンク材質 | パソコン |
| パッケージ | 1 x RBAタンク、1 x 510 アダプター、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 20g (0.71オンス) |
| 直径 | 26mm (1.02インチ) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 39mm (1.54インチ) |
| 幅 | 16.5mm (0.65インチ) |
詳細情報
316 ステンレス鋼
ポリカーボネート製タンク
PEEK絶縁体
エアフローインサートのサイズ: 1.0、1.5、2.0、2.5 & 3.0mm
すべての O リングと 2 本の予備ポストネジを含む予備パック
SXK BB ボックスModキット / ビレットボックスModキットに最適



