| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Мостовой бак Alien EVL Style RAB для SXK BB/коробки для заготовок — серебро, нержавеющая сталь 316 + поликарбонат, 4,0 мл, 1,0/1,5/2,0/2,5/3,0 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58540
SXK
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 + ПК |
| Емкость | 4,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Материал резервуара | ПК |
| Упаковка | 1 резервуар RBA , 1 адаптер 510, 1 набор аксессуаров |
| Масса | 20 г (0,71 унции) |
| Диаметр | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 39 мм (1,54 дюйма) |
| Ширина | 16,5 мм (0,65 дюйма) |
Дополнительная информация
Нержавеющая сталь 316
Поликарбонатный бак
Изоляторы PEEK
Размеры вставок воздушного потока: 1,0, 1,5, 2,0, 2,5 и 3,0 мм.
Комплект запасных частей, включая все уплотнительные кольца и два запасных винта стойки.
Подходит для комплекта SXK BB Box Mod /комплекта коробки для заготовок Mod



