| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Tanque de puente RAB estilo Alien EVL para SXK BB / Billet Box - Plata, 316SS + PC, 4,0 ml, 1,0/1,5/2,0/2,5/3,0 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一�
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58540
SXK
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 + PC |
| Capacidad | 4,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Paquete | 1 x tanque RBA , 1 x adaptador 510, 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 20 g (0,71 oz) |
| Diámetro | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 39 mm (1,54 pulgadas) |
| Ancho | 16,5 mm (0,65 pulgadas) |
Más información
Acero inoxidable 316
Tanque de policarbonato
Aisladores PEEK
Tamaños de insertos de flujo de aire: 1,0, 1,5, 2,0, 2,5 y 3,0 mm
Paquete de repuestos que incluye todas las juntas tóricas y dos tornillos de poste de repuesto
Adecuado para SXK BB Box Mod Kit / Billet Box Mod Kit



